Акции круглый год

Регулировка окна всего за 300 рублей. Регулировка, смазка механизмов и резиновых уплотнителей - за 800 рублей.
Подробнее >

При замене стеклопакетов устанавливаем стеклопакет с энергосберегающим стеклом по цене обычного!
Подробнее >

При замене фурнитуры оконная ручка и ограничитель открывания в подарок.
Подробнее >

Компания «Технокон» специализируется на установке и ремонте различных типов оконных систем в Наро-Фоминске уже более 5 лет. Окно в доме – это не только защита от непогоды, пыли, шума и источник света, это еще и неотъемлемый элемент дизайна и комфорта. Именно поэтому, оно постоянно должно быть исправным. Наши специалисты помогут в этом – ведь мы осуществляем все виды регулировки и ремонта окон из пластика, алюминия и дерева.

Стоимость некоторых услуг по ремонту окон в Наро-Фоминске

 stvorka регулировка оконной пластиковой створки от 500 руб
 utepl замена уплотнителя от 150 руб
 tsarap устранение царапин от 200 руб
podokon  установка подоконников от 900 руб
 otkos установка откосов от 1100 руб
 montaj демонтаж/монтаж окна от 1000 руб

Основные направления работ по ремонту окон из ПВХ

В результате длительной эксплуатации окна, может понадобиться регулировка, обеспечивающая плавность работы фурнитуры. В современных окнах фурнитура окна – это сложная система, в которой все элементы тесно взаимосвязаны. Поэтому качественно отрегулировать створки могут только специалисты в этой области.

Геометрия самой створки также может подвергнуться определенной деформации, из-за климатических условий, или из-за интенсивной эксплуатации. Даже один-два миллиметра перекоса помешают плотному прилеганию створок, их свободному распахиванию и выведут из строя фурнитуру. Мы возвращаем створкам их исходную геометрию, экономя ваши средства и время.

Важным условием является герметичность монтажных швов состыковки конструкции с проемом стены, в который вставлено окно, обеспечивая шумоизоляцию и сбережение тепла в доме. Этому же способствует полноценность фурнитуры и уплотнительной резины на створках. Со временем, эти три позиции требуют тщательной проверки, ремонта или замены. Мы всегда готовы провести эти работы, в случае необходимости.

Стеклопакеты, как правило, бывают достаточно прочными, но и они могут разбиться. Может возникнуть необходимость поменять однокамерный стеклопакет на двухкамерный, сменить тип стёкол в нем. Компания «Технокон» готова оказать помощь в этом вопросе. Помимо этого, мы установим или заменим подоконники и их декоративные накладки, а так же внешние отливы.

Ремонт пластиковых окон из ПВХ подразумевает не только ликвидацию появившихся дефектов, но и усовершенствование конструкции - замена поворотных створок поворотно-откидными, верхне- или нижнеподвесными, дополнительная установка форточки или фрамуги. В этом случае мы демонтируем имеющийся стеклопакет и вставим новый. Аналогичный демонтаж наши специалисты проведут, если необходимо заменить обычный стеклопакет, усиленным по защите от шума, триплексом, солнцезащитным, энергосберегающим или ударопрочным стеклопакетом, особенно часто используемом на первых этажах или в загородных домах.

Предлагаемые услуги по ремонту алюминиевых и деревянных окон

Наиболее часто у оконных систем из алюминия возникает люфт фурнитуры, что затрудняет плотное закрытие окна. Это, в свою очередь, деформирует резиновые уплотнители. Второй проблемой может быть электрохимическая коррозия, возникающая в случае соприкосновения алюминия с другими, не заизолированными, металлами. Мы умеем решать эти проблемы.

Деревянные окна и подоконники, как правило, требуют реставрации, которая заключается в снятии старого лакокрасочного покрытия и его обновления, а так же замены отслужившей свой срок фурнитуры. Если же произошла деформации створок от времени, мы их заменим новыми.

Основной отличительной особенностью алюминиевых и пластиковых конструкций немецкой фирмы Schuco является их прочность и надежность, защищающая от возможного проникновения в квартиру, незваных посетителей. Поэтому наша Компания выполняет остекление, с использованием этих стеклопакетов, не только окон, но так же дверей и фасадов.

В качестве дополнительной услуги, мы изготавливаем противомоскитные сетки и жалюзи на окна. Это позволяет полностью укомплектовать оконную систему всеми необходимыми аксессуарами.