Акции круглый год

Регулировка окна всего за 300 рублей. Регулировка, смазка механизмов и резиновых уплотнителей - за 800 рублей.
Подробнее >

При замене стеклопакетов устанавливаем стеклопакет с энергосберегающим стеклом по цене обычного!
Подробнее >

При замене фурнитуры оконная ручка и ограничитель открывания в подарок.
Подробнее >

Компания «Технокон» была создана в 2011 году. Основным направлением работы компании является установка и ремонт окон в Видном и др. населенных пунктах Московской области.

Статистическим отделом компании «Технокон» при детальном анализе заявок за прошлый год был выявлен повышенный спрос у населения на отдельные услуги:

  • профессиональная регулировка и выравнивание геометрии створки
  • надежная герметизация по швам
  • замена уплотнительных резинок
  • замена и регулировка основных узлов в фурнитуре
  • установка и полная замена подоконников, отливов и стеклопакетов

Руководство компании «Технокон» стремиться удовлетворить все запросы клиентов и постоянно расширяет перечень предоставляемых услуг.

Стоимость некоторых услуг по ремонту окон в Видном

 stvorka регулировка створки от 500 руб
 utepl замена уплотнителя от 150 руб
 tsarap устранение царапин от 200 руб
podokon  установка подоконников от 900 руб
 otkos установка откосов от 1100 руб
 montaj демонтаж/монтаж окна от 1000 руб

Ремонт пластиковых окон

Данная услуга является одной из самых востребованных у населения. Опыт наших специалистов позволяет качественно устранять проблемы с пластиковыми окнами всех производителей. В компании можно смело заказывать ремонт оконных конструкций ПВХ всех брендов. Все бригады специалистов высокого уровня обеспечены фирменным инструментом, надежными комплектующими и современными расходными материалами.

Качественная замена и ремонт стеклопакетов

Очень часто клиенты в Видном обращаются с просьбой срочно заменить стеклопакет. Мы с радостью спешим помочь решить проблемы с разными видами стеклопакетов. В наличии огромный запас однокамерных, двухкамерных стеклопакетов, а так же отдельных стекол и глухих створок. Стратегический запас комплектующих позволяет моментально выручать клиентов с разбитыми окнами. Сегодня люди очень ценят скорость обработки заявок.

Ремонт алюминиевых окон

Ремонт оконных конструкций из алюминия, металлоконструкций профильных под витрины торговых объектов, систем балконного остекления и высотных фасадов при помощи промышленного альпинизма. У специалистов имеется огромный опыт в работе с зимними оранжереями и садами.

Ремонт деревянных окон

У жителей Видного есть потребность в профессиональном ремонте окон из натурального дерева. Отдельная бригада специалистов специализируется исключительно на реставрации и модернизации деревянных окон старого и нового образца. В пакет услуг входит стандартная замена фурнитуры, сломанных элементов, дефектных стеклопакетов и стекол, монтаж доводчиков, эксклюзивных шпроссов.

Ремонт пластиковых и алюминиевых конструкций Schuco (окна, фасад, двери)

В компании «Технокон» одна бригада специализируется на ремонте конструкций от SCHUCO, которые набирают популярность в последнее время. С помощью продукции SCHUCO опытные дизайнеры воплощают в реальную жизнь инновационные решения архитекторов. Но, к сожалению, данный вид конструкций со временем нуждается в профессиональном уходе и плановом ремонте. Мастера производят замену неисправных элементов только на фирменные детали от производителя SCHUCO.

Изготовление москитных сеток и жалюзи на окна

Сегодня клиенты могут надежно оградить себя от городского шума, пыли, насекомых, тополиного пуха, палящих лучей солнца с помощью жалюзи и москитных сеток. Мы с радостью изготовим данные конструкции под размер любого окошка.

Компания «Технокон» поможет в решении любых проблем с окнами!