Акции круглый год

Регулировка окна всего за 300 рублей. Регулировка, смазка механизмов и резиновых уплотнителей - за 800 рублей.
Подробнее >

При замене стеклопакетов устанавливаем стеклопакет с энергосберегающим стеклом по цене обычного!
Подробнее >

При замене фурнитуры оконная ручка и ограничитель открывания в подарок.
Подробнее >

Специалисты нашей компании специализируются на услугах по ремонту и обслуживанию пластиковых окон в Лотошино. На протяжении более чем пяти лет работы мы сумели заслужить достойную репутацию на рынке – и все это благодаря нашим сотрудникам, среди которых нет случайных людей – каждый из них имеет необходимый опыт работы с оконными конструкциями от разных производителей. Максимально оперативно и без потери качества мы готовы предложить потенциальным заказчикам такие услуги, как:

Стоимость некоторых услуг по ремонту окон в Лотошино

 stvorka регулировка створок ПВХ от 300 руб
 utepl замена уплотнителя от 150 руб
 tsarap устранение царапин от 200 руб
podokon  установка подоконников от 900 руб
 otkos установка откосов от 1100 руб
 montaj демонтаж/монтаж окна от 1000 руб

Ремонт окон ПВХ

Что входит в ремонт пластиковых окон? В первую очередь, это обслуживание и профилактические работы, включающие в себя регулировку и смазку оконной фурнитуры, проверку герметичности швов и обработку уплотнителей специальными составами. Такие работы рекомендуется производить время от времени для того, чтобы избежать более серьезных проблем.

Ремонт стеклопакетов

Стеклопакет считается самой объемной частью пластиковой оконной конструкции, однако, даже несмотря на то, что современные производители гарантируют их высокую стойкость к воздействию осадков и прочих агрессивных атмосферных явлений, в процессе длительной эксплуатации может потребоваться ремонт или даже полная замена стеклопакетов.

Причин для ремонта стеклопакетов может быть много, однако, чаще всего к нашим специалистам обращаются при разгерметизации или разрушении стекла, при периодическом образовании конденсата, а также с целью обновить однокамерный стеклопакет для того, чтобы улучшить его тепло- и звукоизоляционные характеристики.

Ремонт алюминиевых окон

Как и пластиковые конструкции, окна из алюминия способны выйти из строя, и чаще всего для этого существует одна из двух основных причин – неграмотная установка или неграмотная эксплуатация. Никогда не следует забывать о том, что алюминий – материал, имеющий массу достоинств, но при этом достаточно хрупкий, а потому и обращения к себе он требует соответствующего. Только в этом случае можно избежать возникновения дефектов и повреждений, ликвидировать которые можно только с помощью ремонта.

Ремонт деревянных окон

Вообще желательно раз в пять или хотя бы в десять лет проводить профилактический ремонт деревянных окон, сопровождающийся обязательной заменой уплотнителей по всему периметру. Однако в некоторых случаях деревянным оконным конструкциям может потребоваться ремонт из-за возникновения продувания или нарушения герметичности. Реже необходимо произвести замену фурнитуры или исправить некачественно выполненный в процессе установки монтажный шов. Со всеми этими проблемами наши мастера справляются максимально быстро и профессионально.

Ремонт алюминиевых и пластиковых конструкций Schuco

Даже одни из самых качественных окон от такого именитого производителя, как Schuco, иногда нуждаются в ремонте. Специфика такой работы заключается в том, что профили, фурнитура и другие комплектующие Шуко подходят исключительно друг к другу, а потому далеко не все специалисты способны оказать подобную услугу. Это – не про нас, так как мы имеем все необходимое для того, чтобы быстро починить любую поломку оконной системы Schuco, возвращая ей первоначальные эксплуатационные качества.

Изготовление москитных сеток и жалюзи для окон

Качественно изготовленные москитные сетки способны обеспечить надежную защиту от проникновения в квартиру насекомых, а жалюзи позволят оградить ее владельцев от назойливых посторонних взглядов и излишнего солнечного света. И те, и другие изделия мы изготовим по все правилам и только из самых лучших материалов.