Акции круглый год

Регулировка окна всего за 300 рублей. Регулировка, смазка механизмов и резиновых уплотнителей - за 800 рублей.
Подробнее >

При замене стеклопакетов устанавливаем стеклопакет с энергосберегающим стеклом по цене обычного!
Подробнее >

При замене фурнитуры оконная ручка и ограничитель открывания в подарок.
Подробнее >

ПВХ окна – это удобные и долговечные изделия. Однако зачастую возникают ситуации, когда необходим ремонт этих конструкций.

Компания Технокон занимается ремонтом окон в Дмитрове на протяжении пяти лет. Высококвалифицированные специалисты нашей фирмы профессионально отремонтируют оконные конструкции различных типов. Наши сотрудники качественно устранят недостатки в работе оконных систем таких брендов, как VEKA, SCHUCO, PLASTMO, GEALAN, KBE, REHAU, PLAFEN, а также многих других производителей.

Компания Технокон выполняет следующие виды ремонтных работ:

Стоимость некоторых услуг по ремонту окон в Дмитрове

 stvorka регулировка створки от 300 руб
 utepl замена уплотнителя от 150 руб
 tsarap устранение царапин от 200 руб
podokon  установка подоконников от 900 руб
 otkos установка откосов от 1100 руб
 montaj демонтаж/монтаж окна от 1000 руб

Основные ремонтные работы оконных конструкций

Окна ПВХ, несмотря на прочность и большой срок эксплуатации, требуют постоянного ухода. Профилактика и вовремя проведенные ремонтные работы предотвратят возникновение серьезных проблем, которые могут привести к необходимости замены окон.

Ремонт пластиковых окон. При возникновении проблем в эксплуатации пластикового окна необходимо качественное и профессиональное устранение недостатков.

Необходимо срочно принимать меры при наличии следующих проблем:

  • появление конденсата;
  • растрескивание уплотнителя или его разрывы;
  • разнообразные повреждения фурнитуры и ее элементов;
  • появление плесени на раме стеклопакета или стекле;
  • проникновение влаги;
  • проблематичное открывание или закрывание створок окна;
  • проникновение холода, ветра из-за неплотно прилегающих створок.

Замена стеклопакетов. Самой хрупкой частью оконной конструкции является стеклопакет. Его можно разбить или значительно повредить. Иногда после установки окон выясняется, что конструкция не способна полностью решить проблему защиты комнаты от холода или шума. В этих случаях требуется замена стеклопакета, которую необходимо порушить профессиональному мастеру.

Ремонт алюминиевых окон. Окна из алюминия – это прочные и долговечные конструкции, которые могут эксплуатироваться в течение многих десятков лет. Алюминий более других материалов устойчив к деформации и воздействию погоды. Проблемы, возникающие при использовании алюминиевых окон, зачастую связаны с неправильным монтажом конструкции или установкой некачественной фурнитуры.

Опытные специалисты нашей компании качественно устранят дефекты монтажа, отремонтируют механизмы окна и при необходимости осуществят их замену.

Ремонт деревянных окон. Компания Технокон специализируется на проведении ремонта деревянных окон. Комплекс ремонтных работ включает в себя:

устранение ошибок монтажа;
замену уплотнителей, механизмов;
герметизация монтажных швов;
косметический ремонт.

Ремонт алюминиевых и пластиковых конструкций марки Schuco. Несмотря на то, что изделия немецкой компании Schuco являются одними из самых надежных на рынке металлоконструкций, иногда возникает необходимость их ремонта. Профессиональные мастера качественно проведут работы по устранению проблем при эксплуатации металлоконструкций Schuco: окон, фасадов, дверей.

Изготовление москитных сеток и жалюзи на окна. Антимоскитные сетки на сегодня пользуются большим спросом, поскольку эффективно защищают помещение от насекомых. Наша компания предлагает высококачественные противомоскитные сетки, которые изготавливаются по индивидуальным замерам. В каталоге нашей компании также представлен широкий ассортимент светозащитных систем. Вертикальные и горизонтальные жалюзи изготавливаются из качественных материалов с использованием современных технологий.