Акции круглый год

Регулировка окна всего за 300 рублей. Регулировка, смазка механизмов и резиновых уплотнителей - за 800 рублей.
Подробнее >

При замене стеклопакетов устанавливаем стеклопакет с энергосберегающим стеклом по цене обычного!
Подробнее >

При замене фурнитуры оконная ручка и ограничитель открывания в подарок.
Подробнее >

Компания «Технокон» на протяжении пяти лет успешно работает в сфере изготовления и ремонта окон всех типов в Одинцово, используя в своей практике только самые современные технологии, зарекомендовавшие себя, как наиболее эффективные. Все восстановительные работы выполняются с использованием качественных расходных материалов с учетом отечественной специфики климата, которая предъявляет особые требования к техническим характеристикам стеклопакетов и их исправности. Обратившись в компанию «Технокон», можно:

Стоимость некоторых услуг по ремонту окон в Одинцово

 stvorka регулировка створки от 300 руб
 utepl замена уплотнителя от 150 руб
 tsarap устранение царапин от 200 руб
podokon  установка подоконников от 900 руб
 otkos установка откосов от 1100 руб
 montaj демонтаж/монтаж окна от 1000 руб

Ремонт пластиковых окон

Несмотря на то, что срок эксплуатации пластиковых окон достаточно долог, о чем потребителя уведомляет любой производитель, не следует забывать о том, что каждая такая ПВХ конструкция является комплексом нескольких самостоятельных систем, и неисправность одной из них негативно отражается на работе всего окна.

Сквозняк или проникновение влаги могут свидетельствовать о том, что створка недостаточно прижимается к коробке блока или монтажный шов по какой-либо причине утратил герметичность – причин может быть масса, и определить их, так же как и своевременно решить, может только специалист. Более серьезными тратами может обернуться повреждение стеклопакета, который в этом случае подлежит полной замене. Сотрудники компании «Технокон» оперативно найдут причину проблемы и качественно устранят ее последствия.

Замена стеклопакета

Замена стеклопакетов в пластиковых и алюминиевых окнах – работа ответственная, кропотливая, требующая предельной точности и внимательности специалиста. Данный процесс имеет немало нюансов. Любой стеклопакет состоит из нескольких стекол, соединенных друг с другом, между которыми находится инертный газ – все это следует учитывать на этапе установки новой конструкции. Даже если повреждено только одно стекло, замене подлежит весь стеклопакет, так как только таким образом можно обеспечить абсолютную герметичность.

Ремонт алюминиевых окон

Алюминий – материал более устойчивый к механическим и погодным воздействиям материал, в отличие от того же ПВХ, а потому он гораздо реже деформируется в процессе эксплуатации и отличается высокой прочностью. Именно поэтому ремонт алюминиевых оконных профилей чаще всего заключается в замене уплотнителей и изношенной фурнитуры. Выполнять такие работы следует только специалистам, которые смогут обеспечить должный уровень качества и точности выполняемых ими манипуляций.

Ремонт деревянных окон

Ремонт деревянных оконных конструкций имеет свои особенности. К примеру, при замене стеклопакета важно учитывать тот факт, что в деревянных окнах он вклеен, а потому следует не только осторожно снимать его, но и не терять бдительности в процессе монтажа и герметизации нового стеклопакета. Оконные петли и прочая фурнитура для деревянных окон устанавливается посредством использования фрезеровки, которую может качественно выполнить только профессионал.

Ремонт алюминиевых и пластиковых конструкций Schuco

Производитель Schuco – один из самых востребованных на сегодняшний день по причине высочайшего качества изделий из ПВХ и алюминия. Изделия выходят из строя крайне редко, однако, если подобное случается, справиться с ремонтом сможет далеко не каждый, даже будучи специалистом. Связано это с тем, что на окна Schuco может быть установлена только фирменная фурнитура и никакая другая. Компания «Технокон» не имеет никаких проблем с поставками таких комплектующих, а опыта работы и знаний сотрудников вполне достаточно для того, чтобы выполнить все работы максимально качественно.

Изготовление москитных сеток и жалюзи на окна

Помимо ремонтных работ, компания «Технокон» обеспечивает защиту от проникновения насекомых, изготавливая высококачественные москитные сетки для пластиковых окон. Назойливый солнечный свет и любопытные взгляды – с этими проблемами можно справиться, используя подходящие жалюзи, широкий выбор которых представлен в каталогах компании «Технокон».