Акции круглый год

Регулировка окна всего за 300 рублей. Регулировка, смазка механизмов и резиновых уплотнителей - за 800 рублей.
Подробнее >

При замене стеклопакетов устанавливаем стеклопакет с энергосберегающим стеклом по цене обычного!
Подробнее >

При замене фурнитуры оконная ручка и ограничитель открывания в подарок.
Подробнее >

Даже самые современные и инновационные изделия могут ломаться и требуют обслуживания и регулировки. Компания «Технокон» более пяти лет работает в Рузе и смогла заработать прочную репутацию надежного партнера. Сотрудники легко могут справиться с любой задачей и помогут исправить поломки в окнах всех систем и модификаций. Выехав к заказчику, мастер поможет быстро исправить возникшие проблемы такие как:

  • Отрегулировать работу открывающихся и откидывающих створок.
  • Поможем быстро восстановить надежную герметизацию швов профиля.
  • Исправит, а в случае необходимости заменит фурнитуру, вышедшую из строя.
  • Многолетняя эксплуатация пластиковых окон приводит к износу уплотнителей. Мы быстро заменим их, если это станет необходимым.
  • Замена разбившегося или треснувшего стеклопакета пройдет без задержек, если обратиться к нам за помощью.
  • Мы восстанавливаем поврежденные подоконники, отливы, козырьки или помогаем их заменить новыми.

Независимо от марки и производителя пластиковых окон при длительной эксплуатации они могут терять свою функциональность и требуют ремонта и замены отработавших свой ресурс частей фурнитуры. Работающие в компании «Технокон» мастера способны быстро справиться с любой неожиданно появившейся проблемой. При этом стоимость услуг всегда соизмерима качеству и скорости выполнения заказа.

Стоимость некоторых услуг по ремонту окон в Рузе

 stvorka регулировка оконной створки от 300 руб
 utepl замена уплотнителя от 150 руб
 tsarap устранение царапин от 200 руб
podokon  установка подоконников от 900 руб
 otkos установка откосов от 1100 руб
 montaj демонтаж/монтаж окна от 1000 руб

Какие задачи может решить компания

Ремонт пластиковых окон может потребоваться по разным причинам. Можно столкнуться с некачественными изделиями или плохо выполненным монтажом. Нарушение правил эксплуатации или баловство детей приводят к многочисленным поломкам, которые невозможно ликвидировать неподготовленному человеку. Каким бы качественным не было изделие, с течением времени уплотнительные резинки растрескиваются и рассыхаются, фурнитура перестает нормально работать. Подобные проблемы приводят к потере энергосберегаемости, появлению сквозняков и пыли, что не может понравиться хозяевам квартиры. Не стоит откладывать решение проблемы в долгий ящик. Оставьте заявку на нашем сайте, и мастер приедет в ближайшее время.

  • Замена стеклопакетов в пластиковых окнах производится, если одно из стекол треснуло или разбилось. Необходимо вызвать нашего мастера он снимет точные размеры, а мы изготовим нужный стеклопакет и заменим поврежденный без задержек. Нужно помнить, что от качества стеклопакета, герметичности швов и профессионализма, устанавливающих их мастера зависит энергоэффективность пластикового окна и его долговечность.
  • Ремонт алюминиевых окон мало чем отличается от исправления поломок возникших у пластиковых изделий. Проблемы обычно одинаковые это неправильная эксплуатация и некачественная установка. Мы быстро поможем решить все недочеты, которые мешают нормальному использованию таких окон.
  • Ремонт деревянных окон серьезно отличается от таких же работ проводимых с алюминиевыми и пластиковыми. Потребуется хороший специалист, разбирающийся в тонкостях столярного дела. Наша компания может предоставить в распоряжение заказчиков мастера, который поможет быстро и недорого решить возникшую проблему. Рассохшиеся створки или плохо закрывающиеся двери мы поможем быстро привести в отличное состояние, и они снова будут выполнять свое предназначение, при этом внешний вид станет намного лучше.
  • Выполняем ремонтные работы конструкций Schuco изготавливаемых из алюминия и пластика. Это могут быть двери и окна, перегородки в офисах или фасадные конструкции. При возникновении любой поломки достаточно позвонить или оставить заказ на портале компании.
  • При необходимости мы изготавливаем и устанавливаем москитные сетки любых размеров и защитные роллеты, которые надежно закроют окна и двери от посторонних взглядов и предотвратят несанкционированное проникновение в ваше жилище.