Акции круглый год

Регулировка окна всего за 300 рублей. Регулировка, смазка механизмов и резиновых уплотнителей - за 800 рублей.
Подробнее >

При замене стеклопакетов устанавливаем стеклопакет с энергосберегающим стеклом по цене обычного!
Подробнее >

При замене фурнитуры оконная ручка и ограничитель открывания в подарок.
Подробнее >

Основная специализация компании Технокон – ремонт металлопластиковых, деревянных и алюминиевых окон в Люберцах. В штате компании подобран коллектив мастеров с большим практическим стажем. Поэтому высокое качество гарантировано.

Перечень внушителен. Здесь в удобные для домовладельца часы отрегулируют створки, при надобности выровняют их, тщательно загерметизируют появившиеся щели, заменят (отремонтируют) фурнитуру, помогут в монтаже-демонтаже.

Кроме того имеется возможность заключить договор на постоянную (или на оговоренный срок) профилактику. Подобная акция обходится намного дешевле, профессионалы всегда поддерживают всё в надлежащем состоянии.

Стоимость некоторых услуг по ремонту окон в Люберцах

 stvorka регулировка створки от 500 руб
 utepl замена уплотнителя от 150 руб
 tsarap устранение царапин от 200 руб
podokon  установка подоконников от 900 руб
 otkos установка откосов от 1100 руб
 montaj демонтаж/монтаж окна от 1000 руб

Выполняемые работы

Иногда, из-за неквалифицированного монтажа изделий появляется необходимость в незамедлительных работах. Среди типичных неполадок отмечаются следующие:

  1. Регулировка. Требование к ней возникает в результате длительной эксплуатации из-за неравномерной усадки стен. Операция нужна, когда нарушена герметичность, иначе в помещение будет просачиваться воздух. Процедура проводится через эксцентрики специальными ключами.
  2. В редких случаях надо прибегать к выравниванию геометрии подвижных элементов. Она держится за счёт расклинивания стеклопакета. Под штапики специалисты подбирают прокладки требуемой толщины. Они сдвигают пакет в ту или иную сторону.
  3. Большинство потребителей не подозревают, что пластик со временем усыхают. Уплотнитель необходимо минимум два раза в год смазывать предназначенным для этого гелем. Однако существуют две причины, по которым это не делается: элементарная неосведомлённость и отсутствие оного в продаже. Чтобы избежать лишних сквозняков, запотевания стёкол, швы промазываются рекомендуемым составом.
  4. Случается выход из строя запоров, ручек, крепежа. Что делать? На рынке их не отыщешь. Выручают труженики. Они подберут искомое в соответствии с фирмой-изготовителем, чтобы при этом не нарушать имидж квартиры. Занимает это считанные часы, определена гарантия.
  5. По истечении времени надо подумать о полной смене уплотнительной резины. Она играет важную роль. К сожалению, годы, проведенные то в зное, то в холоде, лишают их эластичности. Поэтому приобретают и монтируют новые.
  6. Немало почитателей фирмы Schuco, известной с 1951 года. К счастью, в её арсенале представлены ещё и двери, и фасады. Тут большое изобилие: с обычным утеплением, с повышенной термозащитой и вообще без таковой. Всё обозначается соответствующей маркировкой. Человек, не сведущий в этой области производства, не сумеет самостоятельно разобраться и устранить недочёты. Целесообразнее всего довериться рабочему высшей квалификации.
  7. Вызванная бригада способна за день установить стеклопакеты любой конфигурации. Огромный ассортимент помогает подобрать оптимальный вариант подоконниковников. Их палитра довольно богата и разнообразна. Есть "благородные породы дерева", "мрамор", "гранит". Нынче на компьютере с помощью трёхмерной графики воссоздаётся внешний вид, позволяющий наиболее красочно совершенствовать, улучшать архитектурный облик здания.
  8. Наконец, здесь готовы пойти навстречу и создать дополнительные аксессуары. Чтобы в мае-сентябре не докучала назойливая мошкара, на место монтируется противомоскитная сетка. Способ её крепления и удаления чрезвычайно прост, отнимет не более минуты. Тут же часто приобретаются жалюзи с понравившимися рисунками. Сегодня это необычайно востребованный и знакомый каждому товар.

Консультации можно получить по телефону или непосредственно, при обращении к администрации.