Акции круглый год

Регулировка окна всего за 300 рублей. Регулировка, смазка механизмов и резиновых уплотнителей - за 800 рублей.
Подробнее >

При замене стеклопакетов устанавливаем стеклопакет с энергосберегающим стеклом по цене обычного!
Подробнее >

При замене фурнитуры оконная ручка и ограничитель открывания в подарок.
Подробнее >

Компания «Технокон» уже более 5 лет специализируется на ремонте окон в Коломне различных типов: деревянных, ПВХ, алюминиевых, металлопластиковых. Мы работаем по всей Москве и Московской области без праздников и выходных. Наш специалист выедет на осмотр бесплатно в удобное для Вас время. Услуги ремонта начинаются от 500 рублей.

Мы проводим такие виды работ:

Стоимость некоторых услуг по ремонту окон в Коломне

 stvorka регулировка окон из пластика и алюминия от 300 руб
 utepl замена уплотнителя от 150 руб
 tsarap устранение царапин от 200 руб
podokon  установка подоконников от 900 руб
 otkos установка откосов от 1100 руб
 montaj демонтаж/монтаж окна от 1000 руб

Наши ремонтные услуги:

  • Ремонт пластиковых окон. Если окно туго закрывается или его продувает, проводится регулировка. Регулировка может быть простой или с демонтажем стеклопакета. Если износилась уплотнительная резина, и в помещение дует ветер, мы заменим уплотнители. Если заклинило ручку и окно невозможно открыть, возможно замок и фурнитура нуждаются в замене.
  • Замена стеклопакетов. Если в стеклопакете появилась трещина, он стал потеть и пропускать холод, то ремонтировать его безнадёжно. Пространство между стёклами представляет собой вакуум, и при повреждении стеклопакета происходит разгерметизация, воздух попадает внутрь. И откачать его назад очень трудоёмкий процесс. Поэтому проще поставить новый стеклопакет. Стеклопакет может быть однокамерный, двухкамерный и энергосберегающий.
  • Ремонт алюминиевых окон.
  • Ремонт деревянных окон.
  • Ремонт алюминиевых и пластиковых конструкций Schuco (окна, двери, фасады).
  • Изготовление москитных сеток. В местностях около леса, воды или фермы летом досаждают мухи и комары. Борьба с ними с помощью ловушек и химии занимает много сил и, мягко говоря, неэффективна. Наиболее эффективная мера противодействия – установка качественных противомоскитных сеток на дверях и окнах. Если этими сетками перекрыть все пути в помещение, то о назойливых насекомых можно забыть, как о страшном сне. Главное, чтоб в сетках не было дырок.
  • Жалюзи на окна. Иногда жалюзи выходят из строя. И тогда соседи смогут по вечерам видеть все подробности Вашей личной жизни. Или наоборот, Вы в яркий солнечный день будете сидеть в полумраке. Поэтому их тоже нужно ремонтировать.

При возникновении проблем с окнами велик соблазн сэкономить и решить проблему самостоятельно. Если есть нужный инструмент и навыки, то шансы на успех велики. Но окна – сложный механизм. Для их ремонта нужен специальный инструмент, который нигде, кроме ремонта окон, в хозяйстве не пригодится. Поэтому, если Вы новичок и нет хорошего инструмента, то можно легко всё испортить при малейшем неосторожном действии. И тогда за ремонт платить в итоге придётся дороже или ставить новое окно. Как гласит народная мудрость: «Скупой платит дважды». Поэтому лучше, надёжней и дешевле доверить работу узкоспециализированным профессионалам из компании «Технокон».