Акции круглый год

Регулировка окна всего за 300 рублей. Регулировка, смазка механизмов и резиновых уплотнителей - за 800 рублей.
Подробнее >

При замене стеклопакетов устанавливаем стеклопакет с энергосберегающим стеклом по цене обычного!
Подробнее >

При замене фурнитуры оконная ручка и ограничитель открывания в подарок.
Подробнее >

Имея обширную практику и достаточный опыт работы по ремонту пластиковых и алюминиевых окон, компания Технокон выполняет работы в Красногорске любой сложности, и ремонтирует оконные конструкции любых производителей.

Профессиональный ремонт окон от Технокон

Более 5 лет стажа на рынке ремонта окон различного профиля в Красногорске, позволяет констатировать профессионализм и мастерство сотрудников компании Технокон. Самые трудные задачи решаются оперативно, быстро, четко. Определив неисправность, специалисты компании на месте устранят проблему, и окно из любого профиля, станет вновь функциональны и рабочим.

Многолетний опыт позволяет на высоком качественном уровне производить работы по:

Помимо перечисленных работ, специалисты компании способны отремонтировать или установить новые подоконники, отливы и другие рабочие элементы окна.

Для компании Технокон не только окна ПВХ являются приоритетным направлением в деятельности. Качественному ремонту подлежат окна с алюминиевым профилем и деревянные рамы.

Если возникает проблема с рабочим механизмом окна, лучше самостоятельно не предпринимать никаких попыток по устранению неисправностей. Специалисты компании Технокон устранят любую проблему в течение короткого времени, на территории Москвы и Московской области.

Качественному ремонту подлежат оконные системы любых производителей, в том числе популярных брендов:

  1. SCHUCO;
  2. GEALAN;
  3. VEKA;
  4. PLASTMO;
  5. REHAU;
  6. PLAFEN;
  7. KBE.

Каждый профиль имеет свои особенности, но специалисты компании Технокон способны определить причину и устранить неисправности любой системы.

Стоимость некоторых услуг по ремонту окон в Красногорске

 stvorka регулировка всех типов окон от 300 руб
 utepl замена уплотнителя от 150 руб
 tsarap устранение царапин от 200 руб
podokon  установка подоконников от 900 руб
 otkos установка откосов от 1100 руб
 montaj демонтаж/монтаж окна от 1000 руб

Предоставляемые услуги

  • Ремонт пластиковых окон. Прийти в негодность окно может либо от длительной эксплуатации, либо от повреждений механического характера. Элементы, которые подлежат ремонту, тоже могут быть разные: от замены стеклопакета и фурнитуры, до регулировки створок и выравнивая их геометрии. Также, ввиду длительной эксплуатации, достаточно часто приходят в негодность уплотнительные резинки, которые также приходится менять. Проблемы неисправностей определяются специалистом на месте, где принимается решение о проведении ремонтных работ.
  • Замена стеклопакетов. Этот вид работ производится ввиду негодности старого стеклопакета, его механических повреждений. Специалисты компании выезжают по адресу, определяют объем работ, снимают соответствующие замеры, и в течение короткого времени, производят качественную замену стеклопакета. При этом восстанавливается герметизация швов, и замена уплотнительных резинок.
  • Ремонт алюминиевых окон. В отличие от окон ПВХ, алюминиевый профиль имеет свою специфику, и при изготовлении, проходит иной технологический цикл. Но, как и в пластиковых окнах, достаточно часто приходят в негодность уплотнительные резинки и фурнитура. Специалисты компании Технокон, способны быстро и качественно заменить изношенные детали, а также произвести замену стеклопакетов.
  • Деревянные окна, несмотря на их естественность, также достаточно часто приходят в негодность. Основная причина этому, воздействие атмосферной среды. Окно может пропитаться влагой, вследствие чего потеряет свою геометрию, и перестанет открываться/закрываться. Специалисты компании Технокон на месте устранят эту и другие проблемы, связанные с деревянными окнами.
  • Алюминиевые и пластиковые конструкции SCHUCO. Известный производитель конструкций из различных материалов, компания SCHUCO производит качественные и надежные окна, двери, фасады. Но и они по истечении времени также приходят в негодность. Специалисты компании Технокон произведут качественный и недорогой ремонт систем SCHUCO, а в случае необходимости и полную замену окон, дверей, фасадов.
  • Помимо ремонтных работ, компания Технокон предлагает своим потенциальным заказчикам изготовление москитных сеток и жалюзи на окна любого профиля. Продукция соответствует высокому качеству, и удовлетворяет требованиям даже самых искушенных заказчиков.

Если у вас возникли трудности в пользовании оконными системами различных профилей, то компания Технокон оперативно и качественно устранит все проблемы.